Вы видите статистику сайтов?


Мне очень интересно зайти на какой-либо сайт и взглянуть на число заходивших людей, другими словами увидеть всю статистику. По ней часто можно определить какие сайты пользуются огромным спросом, а какие медленно угасают без притока новых посетителей. На многих сайтах стоят счетчики, они показывает количество людей. Ну а если нет счетчика тогда как можно узнать популярность ресурса?

2 комментария

  1. Я вижу ее, просто установил дополнение к своему браузеру под названием RDS и теперь автоматически видно у какого сайта какой рейтинг, сколько человек побывали за день, какой ТИЦ, PR, количество проиндексированных страниц-все это видно мне. Но бывают исключения из правила. Это когда владелец сайта запрещает смотреть результаты посторонним и закрывает доступ к счетчику.

  2. Сейчас появилось немало специальных сайтов, которые предоставят вам любую информацию по сайту, чей адрес вы введете в их окошечко. Там можно посмотреть и подробнейшую статистику заходов, и частоту обновлений материалов, и рекламные переходы. Кроме того, у Хрома, например, есть специальные плагины. А некоторые программы при установке автоматом устанавливают в браузеры тулбары с кучей настроек, в том числе и с возможностью увидеть ТИЦ и РАНК сайта, на который вы зашли.

Оставить комментарий