Вы встречали людей со сверх-способностями?


Чудес не бывает, суперменов тоже нет, и в сказки никто из нас не верит. Но тем не менее всегда попадаются такие люди, кто обладает какими-нибудь скрытыми или же явными способностями. Каким-нибудь удивительным даром, ну например железо прицепляется к телу и не падает. Среди ваших знакомых случайно нет таких необычных людей, со сверх-способностями?

3 комментария

  1. У меня есть знакомая девочка, которая может по фото очень многое рассказать о человеке. О том когда он родился, что у него было в прошлом, чем он, возможно, болеет или болел. И даже немного рассказать о будущем. Если бы я не знала эту девочку лично (ей 17 лет, это инвалид по слуху), то я бы никогда в жизни не поверила, что такое возможно. Но я ее знаю и мне кажется, она настоящий человек со сверхспособностями.

  2. Моя знакомая умеет по картам видеть события. Она не предсказывает судьюу, принципиально — на просто толкует положение вещей на данном этапе. То есть «кидает на ситуацию» — предпринимать ли шаги какие-то или пустить все на самотек. Принимать ли помощь от человека , впутываться ли в авантюру и вообще -как себя вести в той или иной ситуации. В принципе сходится очень многое и так и получается.
    Только вот у само с личной жизнью — никак. Говорят, что у многих, кто обладает умением видеть дальше собственного носа такое не редкость.

  3. Да. У меня есть друг, одногруппник. Он может взять огромный 20сантиметровый металлический гвоздь, и засунуть себе в нос до самой шапочки. Это сверх

Оставить комментарий