Вы выкладываете свои фото в интернете?

Признаюсь, я очень осторожно отношусь к выкладыванию своей личной информации, данных и фото в интернете. Фото вообще предпочитаю не рассылать и не показывать. Не люблю. Ну мало ли… Тут и врагов можно нажить, и просто с каким-то маньяком связаться, зачем ему фото? А вы, вы как к этому относитесь?

2 комментария

  1. Я спокойно отношусь к выкладыванию фото в сети, но только в том случае, если это нейтральные снимки, которые можно всем показать. Например, прогулка где-то, путешествие по другой стране. Не понимаю только, когда люди начинают в тех же Одноклассниках бахвалиться своими денежными «достижениями», вываливая фотки себя любимых в дорогих шмотках и за рулем дорогой тачки. А потом еще удивляются, когда их грабят. Нефига было хвалиться.
    У меня в контакте выложено сколько-то фоток, пока что пополнять альбомы не собираюсь, не было настолько серьезного повода.

  2. Я выкладываю свои фотографии — ведь так я могу поделиться ими с друзьями и родными, которые живут далеко. Пересылать по электронке — гораздо дольше. Отношусь к этому совершенно спокойно. Единственное — не выкладывала на всеобщее обозрение фотографии сына до 6 месяцев, только для друзей.. хоть и не верю в сглаз, но муж был против.
    Ну и конечно , есть у меня скрытые альбомы для избранных пользователей, там фотографии… нет не интимного характера, просто те, на которых я получилась немного смешной)) это могу показать не всем, но есть круг людей, которые по доброму улыбнутся))

    выставлять же свои фото с полуголыми сиськами либо в одежде которой все равно что нет, считаю верхом пошлости и глупости.. Но те, кто такие их выставляет — в принципе именно такие и есть и таких и «ловят»…

    во ханжа я..))

Оставить комментарий