Вы забывали пароль от своей почты?


Было время когда у меня было огромное количество почтовых ящиков, я просто играл в соцсети в одну игру, и чтобы не поймали за руку надо было как бы скрываться от людей. И частенько так бывало, что создав новую электронную почту я забывал от нее пароль. И хоть сейчас давно уже не играю, и большинство ящиков уже удалил, но все равно по-прежнему осталась привычка забывать свои пароли. А вы все свои пароли помните?

2 комментария

  1. Я постоянно забываю пароли от всего. Поэтому стараюсь везде одни и те же пароли создавать. А вчера забыла пин-код от банковской карты. Вот заклинило и все, хотя каждый день в магазине расплачиваюсь и ввожу пин. Это было ужасно. Сестра сломала каблук. Мы пошли покупать ей туфли. И, о чудо, на третий раз ввели верный пин. Было страшно, ибо больше денег у нас не было вообще. Только на карте.

  2. Я знаю, что это бывает чревато, но почти всегда ставлю на все свои аккаунты и почты один и тот же пароль. Так что я практически никогда не забываю своих паролей, разве что при быстром вводе могу перепутать буквы местами. Хочу сказать, что очень полезно записывать все эти пароли и разные другие данные, так как можно однажды и привычное сочетание символов забыть. А уж если везде пароли разные — то обязательно нужно записывать!

Оставить комментарий