Вы замечали какие-нибудь знаки?


Те люди, кто смотрел фильм «Пункт назначения» уже знает, что бывают знаки, предвещающие какую-нибудь опасность, предостерегающие людей от чего-нибудь опасного. Особенно в первой части фильма показывается такое, летит например оторванный листочек а на нем номер рейса самолета, который чуть позже попадает в катастрофу. Если отбросить весь негатив, вы можете сказать, что замечали какие-нибудь знаки, ну что-нибудь легкое: деньги, прибавка к зарплате, гости?

2 комментария

  1. да, у меня постоянно знаки в жизни, особенно в последние пару месяцев. самые забавные — это сердечки. когда я вижу сердечки, я знаю, что я на правильном пути. у меня даже на денежном дереве появилось четыре листика в форме сердца, хоть все говорили, что не бывает такой формы листьев у этого растения.

  2. постоянно что-то замечаю. Знаки повсюду, и нужно читать их уметь. Например, если работодатель , к которому вы идете имеет фамилию Скверный — толку с этой вакансии не будет) еще проще — если вы звоните человеку и обрывается связь — значит не нужно туда звонить. Если вы идете и о чем-то размышляете, а вам на голову падает, например, каштан — вспомните о чем думали — не стоит этого делать — примеры все из моей практики, работает…

Оставить комментарий