Вы знаете, кто такой Рик Дженест?


Недавно просмотривала фото всяких татуировок в Интернете и наткнулась на множество фотографий татуированных с ног до головы людей. Моё внимание привлек молодой человек по имени Рик Дженест или более знаменитый по прозвищу Zombie Boy (Парень-Зомби). Посмотрела на его фото до, приятный, симпатичный, да даже более того, красивый молодой человек. Зачем ему это нужно было? Чем руководствуются люди забивая себя полностью татуировками? А тут вообще ужас же. Это сумасшествие.

3 комментария

  1. Зато прославился чувак. Вон даже в клипе у ныне популярной Леди Гаги снялся. Кто ещё не видел, клип на песню BORN THIS WAY.
    Каждый сходит с ума по-своему. Некоторые задают вопросы, а как же вы в старости будете с татуировками? Я вот давеча просматривала фотки стариканов татуированных также с ног до головы. И ничего, живут себе и радуются. Самое главное, чтоб ты до конца жизни понимал, зачем ты это сделал. Я бы жалела, хотя бы потому, что в юном возрасте мечтала набить себе тату, а сейвас вообще отрицательно отношусь к этому, каково бы мне было сейчас с татуировкой. Ладно, если небольшая, можно вывести, но если ты зататуирован весь, то…
    Вот думай и гадай теперь.

  2. У каждого человека сейчас своя страсть. Не думаю, что люди, покрывающие себя с ног до головы татуировками чем-то существенно хуже, например, тех, кто постоянно делает пластические операции или сидит в тренажерных залах превращая себя в такую абсолютную гору мышц. У каждого свои взгляды на красоту и эстетику, так что кто-то может быть в восторге и от полностью татуированного тела. Вот мне, например, молодой человек не нравится не «до», не «после», хотя «после», он, конечно, стал очень заметным.

  3. С моей точки зрения, он очень стал красивым благодаря татуировкам, я сам тащусь от татуировок, у самого несколько, Рик Дженест единственный с тату на все тело кто мне нравится, у него очень гармонично и хорошо все смотрится, и тату подчеркивают его, он так себя само выражает, тату если делать, то делать не обычное и гармоничное, у Рика все в гармонии, все подходит к друг к другу.

Оставить комментарий