Выбор между Samsung 5620 и Nokia 5800


Привет люди. Собираюсь купить своему парню телефон в подарок. Выбираю между Samsung 5620 и Nokia 5800. Никак не могу остановиться окончательно на одной из вышеописанной модели. Может у кого-то есть такой, выскажите, плиз, свое мнение по поводу использования телефончиков! Очень хочу, что бы телефон понравился парню! У какого из них лучше держит аккумулятор?! Он любит читать книжки по телефону и слушать музыку, так что это очень важный критерий отбора! Заранее всем большое спасибо!

4 комментария

  1. Я уже год пользуюсь телефоном Nokia 5800, в целом всем доволен. Крепкий телефон (ронял уже не раз), одного заряда на долго хватает, GPS, 3G, неплохая камера, в общем, все как надо. Из минусов могу сказать, что в моей комплектации не хватает памяти (128 Мб), когда открываешь много приложений, начинает подтормаживать. Стилус со временем престает держаться и постоянно начинает выпадать. Ну, минусы в целом не критичны.

  2. А я на подарок покупала Samsung 5620. Эти два телефона приблизительно одного уровня, но все же, по-моему, Samsung 5620 все-таки лучше. У него точно лучше камера, зарядки тоже на долго хватает. Слышала, что в Nokia 5800 слишком чувствительный экран, но это знаю из отзывов, где-то читала на сайте. А вообще, человек, которому я подарила телефон, по-моему очень доволен.

  3. Samsung 5620 Monte! И только он. Замечательный телефон. Пользуюсь им пол года, никаких нарицаний. Замечательно держит батарея (а я люблю смотреть на нем фильмы и читать книжки). Продается вместе с карто

  4. Samsung 5620 Monte! И только он. Замечательный телефон. Пользуюсь им пол года, никаких нарицаний. Замечательно держит батарея (а я люблю смотреть на нем фильмы и читать книжки). Продается вместе с картой в 2 Гб. Можно слушать мп3. Кроме того, у него есть встроенный GPS. Теперь вы точно не заблудитесь — будете идти по карте, никуда не сворачивая.

Оставить комментарий