Выборы президента. За кого будете голосовать 4 марта?

Давно не ходил на всевозможные выборы, но в этот раз принципиально пойду и проголосую за Путина. Я как и миллионы нормальных людей нашей страны не хочу жутких перемен, поэтому доверяю только политику с опытом. Да и в любом случае из 4-х кандидатов Путин самый достойный. Ну сами посмотрите на 3-х других, это смешно и несерьезно…

4 комментария

  1. Я за Жириновского, хотя знаю что он не пройдет, но просто он мне нравится своей прямотой и оригинальностью, такой политик у нас в стране один.

    Посмотрел тут дебаты Жириновский — Прохоров…
    Так вот В. Жириновский на самом деле опустил и Пугачеву и Прохорова, а они как-то невнятно что-то мямлили в ответ…

  2. Буду голосовать за Путина. Сначала я была за опозицию и верила в их речи и митинги, но после всей этой клаунады поняла что это просто шоу, у опозиции нет внятной программы и лидеров, они тянут в разные стороны.
    Поэтому как здравомыслящий человек проголосую за политика с большим политическим опытом.

  3. Я не вижу реальных кандидатов кроме В. Путина, он много полезного сделал для страны и еще больше сделает, у него сила и потенциал мужественного политика, для нашей страны нужна сильная рука… я буду голосовать за Путина и уверен что большинство людей за него… оппозиция это вред для страны, ни в одной стране еще оппозиция не принесла никакой пользы… только вред..

Оставить комментарий