WebMoney ужесточила правила?

Слышала, что система электронной валюты WebMoney недавно ввела более жёсткие требования для обналичивания денег. Насколько я знаю, раньше система предусматривала возможность вывода денег даже без наличия какого-либо аттестата в специальных обменных пунктах. А теперь, говорят, что аттестаты стали обязательными, и ФИО того, кто выводит средства должны строго совпадать с ФИО в аккаунте WebMoney. Действительно ли это так, и с чем связаны подобные изменения?

3 комментария

  1. Наверное ВЫ что то напутали, такой способ обналичивания WebMoney существует только если ВЫ обналичиваете через банк, там действительно нужно предъявлять паспорт. Но ведь в каждом городе есть куча фирм, занимающихся обменом, поэтому воспользуйтесь их услугами, или почитайте в интернете о других способах вывода денег.

  2. Да их куча, я к примеру через обменку обналичиваю, обменка мне делает перевод на р/с в банк, в назначении платежа пишет там "Пополнение карт-счета 1315783657816571" И все нормально, далее смс банкинг делает свое дело, далее уже надо пройтись 50 метров к банкомату =)

  3. А какой процент берут такие фирмы по обналичиванию денег с кошельков web money? Или там какая-то фиксированная плата за транзакцию?
    И что выгоднее — снимать деньги со счета через фирму или через банк?
    И все равно в какой валюте, везде ставка одна или отличается в зависимости от валюты кошелька?

Оставить комментарий