WiFi в автобусах — глупость или…?

Появились у нас в городе автобусы с бесплатным WiFi. Сколько-то салонов оснастили необходимым оборудованием, сделали на корпусе соответствующую надпись и пустили по маршрутам, которыми часто пользуются студенты. Вот только автобусы эти кроме студентов очень любят и старушки — то есть такие пассажиры, что слово «интернет» за матерное принимают. Так стоило ли тратить серьезные деньги на такое сомнительно нужное удовольствие? Как пользоваться инетом в переполненном салоне автобуса?

2 комментария

  1. На мой взгляд — большая глупость, особенно если маршрут популярный и в нем всегда полно народа, в первую очередь которому интернет не особо и нужен. Вот если бы были специализированные автобусы только для студентов и школьников — может и лучше бы смотрелась ситуация. А так пока что кажется, что это элементарное отмывание денег, причем не самое лучшее.

  2. Это не глупость-это наше будущее. Даешь всем людям интернет в любой точке земного шара! Автобусы ведь не всегда едут переполненными, и если поездка занимает определенное время, в течение которого вам нечем заняться, и к тому же под рукой у вас находится коммуникатор-то почему бы не воспользоваться предоставленной возможностью.

Оставить комментарий