Windows 7 кто пробовал?


Всегда сидела на ХР. Но жажда перемен заставляет опробовать 7-ку. Но мнения расходятся, кто говорит — достойная замена, кто клянет ее последними словами. Кому верить, не поймешь! Может кто здесь даст вразумительный ответ стоит ли переходить на эту ос? Какие плюсы и минусы.

4 комментария

  1. я думаю, не стоит слушать ни тех, ни других, а просто попробовать самой. дело в том, что самые ранние версии семёрки были совершенно недоработаны, имели много глюков, несочетаемости с некоторыми программами. финальная же версия работает хорошо. она у меня стоит давно, ещё проблем не было.

  2. Мне тоже семерка нравится, только проблемы с совместимостью программ остаются, например Nero, а в остальном очень удобно и более понятливый интерфейс. Новое оно всегда лучше старого, просто к старью привыкаешь и расстаться с ним тяжело, так как не хочется сходить с проторенной дороги. А глюки возможны из-за того, что используется нелицензионное ПО, так как не всегда денег хватает на покупку нового, а главное хорошего. К примеру, версию Лайт мне и даром не надо.

  3. А у меня пока не сложилось однозначного мнения о Семерке, вот седьмой офис работает хорошо, я правда больше с текстом и таблицами, но, судя по ним лучше. А к W7 пока не определилась, иногда хочется взять и переустановить назад ХР, так как (это только мое мнение) слишком заморочено — там разбили, там соединили. А иногда, кажется все нормально. Работаю на 7 около 5 месяцев. Пробовать надо, тогда и определяться, но стоять на месте тоже не дело, прогресс не остановишь, а отставать от него опасно.

  4. А я в восторге от семерки. Очень удобно работать. Т.к. я девушка, мне важно оформление. В принципе, минусов я пока не увидела. Вы главное сервис пак 1 ставьте, а не 2 и 3. И просмотрите, что входит в вашу версию, чтобы все установилось. У меня проблема с драйверами была, но подошли вистовские.

Оставить комментарий