Я другой, а вы?))


Частенько слышал в комментариях от людей, сидящих в интернете такие слова: Я другой, я не такой, как все. Интересно, почему же они так думают? А мне кажется, что все люди одинаковы, ну бывает, что у кого-то более развиты таланты, у других что-нибудь другое. Но почему они считают себя другими? А вы считаете себя такими? Кстати, я обычный парень.

2 комментария

  1. А я не считаю всех людей одинаковіми. Я считаю, что все разные, все особенные. В каждом человеке заложен особый набор качеств — врожденные и приобретенный, который не повторится никогда. У всех разный характер, разный опыт. Каждый человек — особая личность, и я уважаю эту личность, даже если пока сам человек какого-то особого уважения и не заслужил. И никогда не отговариваю, когда кто-то говорит о себе «я особый». Да, все особые. И я особенная.

  2. Думаю, что с одной стороны все люди одинаковые. Потому что мы все — ЧЕЛОВЕКи, а с другой, конечно, все люди разные. Ведь даже отпечатки пальцев у всех разные, что тогда говорить о личностях? Когда человек говорит, что он другой, то он, скорее всего, имеет в виду именно то самое отличие, чем он отличается от других — свою личную индивидуальность.

Оставить комментарий