Я не верю в сиамских близнецов, а вы?


Я не могу никак поверить в то, что рождаются такие люди немного мутировавшие. У меня в голове не укладывается как такое может быть. На фотографии вроде все видно, но все равно не верю этому. На самом деле у сиамских близнецов ужасная жизнь, они переживают столько неудобств, не говоря уже о любопытных людях, которым очень интересно посмотреть на них. Как же такое происходит и почему?

2 комментария

  1. Можно, конечно, и в жирафа не верить, а он все равно есть. Патология развития плода бывает разной — бывают врожденные болезни, а бывает и вот так, когда два брата или две сестры и вовсе срастаются или имеют на двоих какие-то общие органы и т.п.
    Да, думаю, жизнь у них совсем не сахарная. Всегда все на двоих, и от надоевшей второй половинки даже в другую комнату уйти не получится. А еще я догадываюсь, какой постоянные стресс их пожирает — о карьере, образовании, личной жизни можно забыть…

  2. Не так давно по тв показали документальный фильм про нескольких таких близнецов. Некоторых из них, кстати, удалось разъединить и они после операции вполне сносно жили. Меня поразила парочка довольно оптимистично настроенных женщин, которые в своей квартире создали странный мир для двоих. Там было две комнаты, в каждой из которых лежали вещи какой-то одной из сестер. Если одна хотела слушать музыку, они шли в ее комнату и включали музыку. Если вторая хотела сделать прическу, то шли в ее комнату. Одна из них очень любила выступления. Она пела и играла на гитаре. Вторая (естественно) была рядом на сцене. Очень странное зрелище и очень страшное. На мой взгляд, это самая страшная мутация у новорожденных детей. Уж лучше иметь ребенка-дауна, чем такого.

Оставить комментарий