Являетесь ли вы фанатом какой-нибудь певицы?

Нет ли у вас сейчас такого состояния, что вам нравится какая-нибудь певица, и вы ходите на ее концерты/выступления, пытаетесь ее всеми способами увидеть и достать, и даже мечтали ей что-нибудь подарить? Или у вас нет таких склонностей, и фанатство (или сильное увлечение) вам не интересно?

3 комментария

  1. Подобное состояние у меня возникало в возрасте лет 12-14. С окончанием переходного возраста видимо и окончилось пристрастие фанатеть. Да и на современном звездном Олимпе и не отыщешь того, кто бы нравится в такой степени.

  2. нет, у меня нет такого и никогда не было. я считаю фанатизм разновидностью психического заболевания. никогда не понимала, если на сцене фанаты визжат от одного вида певицы, или когда миллион отдали бы за пожёваную жевачку, которая была у неё во рту. это не нормально. я не понимаю, зачем люди придумывают себе кумиров. певцы — такие же обыкновенные люди, как и все.

  3. У меня было фанатическое состояние 🙂 Но только в подростковом возрасте, когда я сходила с ума по одному рэпперу, я была готова даже ждать его у подъезда. Правда ни разу не удалось дождаться. К счастью, это прошло. Вот к певицам у меня нет такого фанатизма. Нравятся такие певицы, как Пелагея, Анна Пингина. Они действительно талантливы, у них хороший репертуар, хорошие вокальные данные. Но преследовать их у меня нет ни малейшего желания.

Оставить комментарий