Ютуб можно использовать как рекламную площадку?


Самый популярный видеосервис добавления видео это конечно же YouTube. Попадаются там так называемые вирусные ролики, собирающие уже в первые две недели по миллиону просмотров. Чем не реклама своему продукту, ресурсу. И делов-то на копеечку. Надо всего лишь смонтировать ролик с невероятно цепляющим сюжетом и запустить его в эфир. И пожалуйста миллион зрителей вам обеспечены. Реклама без внушительных затрат.

2 комментария

  1. Вы сами ответили на свой же вопрос. Пожалуйста, используйте на здоровье видеосервис ютуб. Только вот вам придется долго монтировать свой ролик. Если нарезать его из отрывков разных фильмов, из других роликов, то наверняка получится не очень впечатлительно. Можете создать флеш-анимацию, но заценят ли это пользователи, сильно сомневаюсь. Насчет цифр в один миллион еще одна неувязочка вышла. Это только официальные музыкальные клипы столько собирают, или же с размахом снятые миниролики. Бывает еще что и случайный шокирующий ролик попадет в топ, но это скорее исключение из правил. Единственное, можно разместить ссылку на свой сайт в одном из роликом, но надо позвать профессионалов для этой работы, а им придется заплатить, так что без расходов никак не получится.

  2. довольно действенный метод я вам скажу, заметил это на собственном примере. да и друг у меня тоже как-то неплохо раскрутился благодаря видео ролику на ютубе. главное, заинтересовать народ, привлечь. а если нанять специалистов, то они тупо накрутят вам количество просмотров.но мало, что из этого изменится.

Оставить комментарий