За сколько рублей можно продать три рубля?


У меня дома осталось немного стареньких купюр, достоинством в 1, 3 и пять рублей. Их можно будет продать, и если да, то примерно за сколько могут взять коллекционеры? Они вообще сейчас в цене, эти наши старые купюры?

3 комментария

  1. Мне тоже интересно, у меня и руб и пятерка и червонец остались. Трешки правда нет)) Но вообще-то — оно вам нужно его продавать — сохраните для детей — может именно с этой трешки — начнется их коллекция, как началась когда-то у нас с братом со старой «катеринки»
    Не думаю, что вы много за нее выручите — но своего рода — это уже уникальные деньги) оставьте на память)

  2. Я не думаю что такие деньги сильно ценятся,у меня у самого есть парочку червонцев,но это все мелкие деньги,хоть и старые,возможно если бы банкнота было бы больше,то и цена бы была выше.Ну если кто-то реально узнает цену за старые купюры,то пишите!

  3. Все зависит от того какого года монета или банкнота. Например рубль 1906 года можно продать за очень неплохие деньги. За 15-25 тысяч, как повезет. Для этого даже организуют специальные интернет аукционы. Но, за такие деньги, можно продать только по настоящему редкие монеты, за монеты же которые выпускались большими тиражами цена будет не высокой 10-1000р. Опять же все зависит от того на сколько редкая монета.

Оставить комментарий