За все надо платить? Не зря море Красным зовется?


Ну вот, сегодня очередная новость пестрит в интернете, еще одна 70летня женщина из Германии скончалась из-за нападения акулы. И это после того как на днях буквально нескольких людей истерзали. Да плевать на то что сняли запрет на купание. Ваше мнение? Виновата ли акула или человек? Ведь море это ее дом, а люди так часто приходят в него не просто искупаться, а для охоты

3 комментария

  1. Наверное, да, вы правы, не зря оно зовется красным. А вообще не понимаю тех людей, которые после такого случая, даже после отмены запрета о купании полезли в море, я бы просто не рискнула, чисто чувство самосохранения и страха сработало бы. А вообще опасность может ждать нас где угодно. Слышала, что вроде бы, когда был праздник мусульманский, они на корабле везли баранов и выкидывали в море мертвых, это якобы и привлекло акул к берегу.

  2. Я всегда думала, что акулы не подплывают близко к берегу, а вот как всё оказалось в результате… Это страшно, что люди стали жертвами акул… Но эти люди сами виноваты, что пошли купаться… Если в море водятся акулы, то купаться лучше всего в бассейне, не подвергая риску своё здоровье.

  3. Я всегда думала, что акулы не подплывают близко к берегу, а вот как всё оказалось в результате… Это страшно, что люди стали жертвами акул… Но эти люди сами виноваты, что пошли купаться… Если в море водятся акулы, то купаться лучше всего в бассейне, не подвергая риску своё здоровье.

Оставить комментарий