Зачем девушки бреют ноги и выщипывают волосы на лице?


Зачем девушки это делают? Мне вот лично как-то все равно если у моей девушки есть пушок на ногах или на лице, это же естественно )
Помешались все на этой эпиляции.. они что считают что это красиво?

7 комментариев

  1. Мне кажется это вопрос модных тенденций. Сейчас это модно, так как отсутствие волосяного покрова на лице и ногах говорит о молодости и женственности, в то время как густые брови могут свидетельствовать о переизбытке гормонов, например. Так модные тенденции на волосы на женском теле возвращаются в переломные и военные года, когда женщины стремятся к эмансипации и хотят выглядеть мужественно.

  2. Все женщины думают, что они знают какие-то секреты, и уж конечно они знают как лучше, и несомненно, они знают как понравиться мужчине 🙂 Видимо считают, что оволосение. это признак явно не женственности. Меня вообще раздражают некоторые женские поступки: красить волосы не умеют – красят, верят модным журналам и делают всякую фигню. А надо всего-лишь стать попроще.

  3. Это не эстетично. Знаете, все женщины разные, буйство гормонов у всех тоже разное. У кого-то может и тоненький светлый еле заметный пушок. Это одно. А у кого-то длиннющая черная толстенная щетина. Вряд ли найдется такой мужчина, которому это понравится.

  4. Калибри-для меня внутренний мир важнее внешности. Конечно если это одноглазый лысый троль-я постараюсь обойти стороной, но на остальное особо внимания не обращаю. Женщинам нечем заняться, вот они и находят себе дела-загар, кожа,ногти,лицо…видимо половина населения Земли болеет,на голову 😀
    Каждый по своему странный

  5. Бреются затем, чтобы (как там Галкин говорил) платок не рвался, когда по ноге спускается. А вообще это кому как, кому бородатые и хвостатые нравятся, а кому белые и пушистые. А мне так понравилось у Фоменко выражение — написала белая и пушистая, а оказалась седая и лохматая.

  6. волосы на лице у женщины — скажите, неужели это красиво? Особенно, когда с возрастом появляются одиноко торчащие «проволоки».. так самой же себе неприятно смотреть в зеркало)) Да и ноги — всегда приятнее, когда они гладенькие)) Самой приятно.. Может еще и подмышки не брить? Извините, но даже мне противно смотреть когда у женщины волосатые ноги и кущи в подмышках! А может тогда и прически не делать — а дать возможность расти волосам как попало — это же естественно?
    Я за естественность , но в разумных пределах ( я против силикона и ненужной пластики), но за удаление лишних волос на теле женщины

Оставить комментарий