Зачем люди устраивают митинги? Им что, нечем заняться чем-то полезным…

Сейчас вот смотрю народ (особенно в крупных городах) просто сбрендил, модно что ли стало устраивать митинги и протестовать против всего, в том числе и против нормальной, стабильной жизни. А ведь митинги закончаться рано или поздно а проблемы останутся…
Мне понравилось тут в статье газеты «Не дай Бог» про то как журналисты определяют контингент присутствующих на митингах, цитирую:
» обобщенный портрет всех социальных групп, ходящих на протестные митинги. Здесь и люди старой закалки, которые «нередко с похмелья», и леваки «с прыщами на лице», и геи, мечтающие о кабриолетах, и либералы с новым айфоном, и гламур, который просто следует тренду, и богема, которая не представляет себе жизни за МКАДом.

Один комментарий

  1. Ну вообще в любой стране мира есть опозиция, но как всегда в нашей странной стране — странная опозиция, которая толком не знает что хочет )) Их высказывания и речи на митингах можно сравнить с басней Крылова «Лебедь, рак и щука». Всегда будут люди которым никогда не нравится существующий строй и даже если он будет идеальный для жизни им всеравно это не будет нравится )

    В основном проявления и выступления опозиции в крупных городах и конечно в Москве, а в регионах страны народу не до этих развлечений им нужно работать и нормально жить — чем они и занимаются.

Оставить комментарий