Зачем нужны платные блоги?

Платный аккаунт на ЖЖ, действительно ли он так нужен? Там предлагается свой дизайн, больше аватарок, больше места под фотографии, отсутствие рекламы. Неужели кому-то все это так важно настолько, что согласны платить порядка 20 баксов в год? Пусть деньги и небольшие, но все равно как-то…

2 комментария

  1. Я уже давно веду ЖЖ, но на платный так и не собралась перейти. Мне не так уж и жалко этих денег, просто я тоже не вижу особого смысла в большом количестве аватар (я и сейчас-то пользуюсь лишь двумя). Фотки я часто загружаю на сторонние ресурсы, рекламу уже давно научилась не замечать, а подробная статистика меня мало волнует.

  2. Я пользхуюсь ЖЖ не так давно — примерно месяцев 10. И однажды была свидетелем, как не понятно за что забанили мою хорошую знакомую. Она расстроилась — говорит только оплатила аккаунт (ну вот из достоинств перечислила все то же, что и вы) , а его забанили непонять за что.. Спаршиваю, а какой смысл был деньги то выкладывать — ответ просто: а интереса ради — раз есть услуга, нудно попробовать.. вот так, наверно, и большинство тех, кто купил платный акк..

Оставить комментарий