Зачем снимают продолжение идиотских мультфильмов?

Зачем для мультфильмов типа «Мадагаскар» снимают продолжения? Ведь эти продолжения в общем плане повторяют то, что уже было снято. Мне кажется, что это тупое выкачивание денег у зрителей. А как вы считаете?

2 комментария

  1. Да, это тупое выкачивание денег. И оно будет продолжаться до тех пор, пока будут находиться люди, готовые платить на подобные «шедевры». Что удивительно… Чаще всего продолжение делается у тех картин, которые сами по себе слабы и не несут никому никакой ценности, кроме как создателям. Вот только почему народ платит за такое безобразие — это для меня загадка.

  2. Допускаю, что некоторые мультики доходят до абсурда. Но пока зритель ходит на такие сеансы, кино будут крутить и снимать продолжение, пока его не закидают гнилыми помидорами. А вообще-то, мультики снимаются для детей! Им все равно, как из Африки бегемотихе, зебре, льву и жирафу доплыть до Монте-Карло. Они сидят и смеются, им это нравится. Со временем до них, конечно, все эти тонкости доходят, но это удовольствие, с котором ты смотрел!..

Оставить комментарий