Зачем снимают те фильмы, которые никто не смотрит?


1 из десяти фильмов попадается отличным, а остальные девять только пустая трата времени, которые даже смотреть не хочется. Так зачем снимают такие фильмы, которые привлекают только узкую категорию людей?

2 комментария

  1. Наверно, изначально они не расчитывают на такой провал или надеются, что фильм будет ждать успех. Но есть действительно такие фильмы, которые изначально подразумевают под собой узкий круг людей. Некоторцые же снимают для себя, показывают то, что хотят показать. Хотя такие фильмы зачастую мелкобюджетные. Но есть же кино, в которое столько денег вкладывают, а в итоге фигня получается. И уж точно не снимают специально те фильмы, которые никто не будет смотреть.

  2. Дело в том, что каждый режиссер стремится показать лучшее, что у него может получится, но возможно опыта не хватает в данной области и такие фильмы получаются, которые не всем нравятся. Также многое зависит от бюджета фильма, и от самих актеров. Даже на изначально плохих фильмах можно неплохо заработать, если зрители оценят по достоинству и принесут деньги в кассу. Почти все фильмы это своего рода копилка накопления опыта, а также признание режиссера, и его же мастерства. Мы все несовершенны, кто-то делает лучше, а кто-то старается, но не выходит. Опыт приходит только с годами, и то не у всех подряд. Только зрители смогут поднять того режиссера, кто снимает превосходно.

Оставить комментарий