Зачем выходить замуж?

Любовника всегда можно найти и встречаться с ним тогда, когда тебе захочется, не вешая на себя его обслуживание. Работу высокооплачиваемую тоже можно найти и не выпрашивать деньги у мужа. Ребенка тоже можно родить, и имея хорошие декретные, а также работая дома, содержать его и себя. Зачем же все-таки выходить замуж? Чтобы было с кем ругаться и кому ужин готовить?

6 комментариев

  1. Интересный вопрос. Сейчас многие женщины уже стали так рассуждать. Но вообще-то в нормальной семье, где есть уважение и любовь мужа и жены, жить однозначно лучше, чем вот так независимо. Да и дети вырастают полноценными и снормальным мировоззрением и мировосприятием только в полноценных семьях. В семье все друг другу помогают. И для души, и для тела лучше) Особенно женщинам)

  2. Такое ощущение, что мужчины Вас чем-то обидели и эта рана не заживает. Хотя может у Вас просто с головой не в порядке. Все можно, и спасть с кем попало, и рожать от кого попало, и в декрете потом сидеть проклиная того, с кем спала, потому что самой растить придется. Очень интересно, сколько вам лет? Детские рассуждения, бестолковые.

  3. Юлия, не спешите хамить людям, которых не знаете. Мне уже за 30. Детей я родила от кого захотела, и заработанных денег мне прекрасно хватает на них. В отличие от Вас у меня положительный настрой и никого проклинать даже в голову не приходит)))

  4. 23, к Вашему сведению, у меня тоже двое детей, одному 11 л., а другой 3 г., прекрасный муж, работа хорошая, работаю в очень крупной компании, зарплата у мена прекрасная, я бы тоже могла позволить себе и родить самой и вырастить, но у ребенка в первую очередь должны быть оба родителя, а во вторых любовник только для тела, а не для души.

  5. Ну как это «зачем»замуж выходить? Что бы создать семью,родить детей,вырастить их совместно,в полной семье.А потом,когда дети вырастут-остаться ни одной,а со своим мужем. И заботиться друг о друге и вместе умереть в один день и час.По крайней мере,я выходя замуж,именно так и думала. Такие планы были-быть вместе всегда и везде!Только не получилось у нас сохранить семью.А жаль.

  6. Знаете,я- женщина пост бальзаковского возраста-в разводе.В моём возрасте может и не надо выходить замуж. Потому что дети уже есть,крыша над головой имеется.Но всё же хочется что б рядышком находился человек,который тебя понимает,заботился о тебе. А когда приболеешь-возле посидел и за руку подержал.В моём возрасте замужество можно и исключить,а в молодости-почему б и не пожениться.

Оставить комментарий