Зачем люди покупают автомобили? В Москве уже ходить невозможно…


Все заставлено автомашинами в Москве, думаю в других городах не лучше ситуация.
Во дворе не пройдешь, не подойдешь нормально к подъезду, сплошные заграждения из машин. На дорогах, вдоль дорог все забито припаркованными автомобилями, на тратуарах полно стоит машин (это вообще меня бесит).

Люди, одумайтесь сколько можно покупать машины. Переходим дружно на велосипеды, это комфортно, полезно и здорово…

4 комментария

  1. Ага, переходим на велосипеды, особенно в дождь и снег:) Машины — самое удобное и универсальное средство передвижения. Тем более, в больших городах без них просто не обойтись. Плюс в большом городе считается, что каждый уважающий себя человек должен иметь автомобиль, это ещё и показатель статуса. Я тоже была бы рада, если бы их стало меньше, воздух бы стал чище. Но это невозможно. Машины будут покупать, пока их будут производитью

  2. машины очень выгодный вид транспорта. представьте себе, что если все откажутся (или большинство) от поездок на своих машинах и перейдут на общественный транспорт, то будет куда хуже ситуация, чем с переполненными машинами на дорогах. поэтому отказываться от машин никто не будет, это не выгодно и не практично.

  3. Соглашусь со всем вышесказанным. Удобнее машины вряд ли можно найти средство. Она спасет и в дождь, и в снег, и еще во многих ситуациях. А Вы сами ездили на городском транспорте, скажем, в Час Пик? Это же ужас просто! Намного практичней в таких случаях пользоваться мшиной.

  4. Все жалуются, что машин полно,что загазованность, а тем не менее если б сказали оставить машину и поехать на общественном транспорте или велосипеде- никто бы не сделал бы так. Каждый беспокоиться о своем комфорте, поэтому все ездят на машинах

Оставить комментарий