Зачем он со мной общается?


Мне недавно в одну социальную сеть написал иностранец, он испанец, а я как раз учу испанский, поэтому он мне стал интересен для общения. Сейчас этот испанец учится в Москве, т.е. в одном городе со мной. Он постоянно пишет мне и настойчиво предлагает встретиться. А я не пойму что ему от меня надо… А вдруг только секс? Или он извращенец какой-нибудь? Хотя по общению вроде нормальный парень, но комплиментов отвешивает много…
Интересно, вы на моём месте встретились бы с ним?

4 комментария

  1. Можете сходить к нему на встречу, куда-нибудь в кафе договоритесь, посидите вместе, поговорите. Поближе узнайте его, посмотрите ему в глаза, обратите внимание на его поведение с вами, просто общайтесь, не торопите события. Если куда-нибудь еще вас позовет, то не обязательно идти с ним, вежливо откажитесь. Но конечно же вам всё решать, если считаете что он вам просто навязывается и не хотите, то и не встречайтесь с ним. Вдруг он маньяк.

  2. Если вы общаетесь с ним недолго, то ещё рано судить о его намерениях по отношению к вам. Постарайтесь узнать этого человека поближе, побольше его расспрашивайте о разных вещах, лучше пообщаться пару месяцев и только потом встретиться, когда вы будете уверены в этом человеке.

  3. Мне кажется встреча где-нибудь в общественном месте без каких либо обязательств, только ради знакомства не помешает (если вы, конечно не замужем). Во всяком случае это мероприятие — удобный случай узнать человека лучше. Правда, языковый барьер (если вы еще слабы в испанском, а он — в русском) может несколько затруднить процесс знакомства. Внимательно наблюдайте за ним, не расстаивая от многочисленных комплиментов. А дальше — судите сами, стоит ли продолжать встречи.

  4. Я бы не стала с ним встречаться лично. А зачем? Ради любопытства, ради ещё одного знакомого в своём списке и т.д., зачем? Совершенствовать свой испанский Вы можете, общаясь с ним в сети. Я думаю, даже уверена, что он хочет с Вами личного общения ради увеличения своей "коллекции" девушек. Сейчас принято идти по пути увеличения количества, вместо того, чтобы направить себя на качественный момент. Хотите его проверить? Откажите ему. И посмотрите, что будет дальше.

Оставить комментарий