Загадай желание?


Помните, как в детстве загадывали желание, на Новый Год, напимер, и тихонько ждали, когда же оно сбудется? А как сейчас, во взрослой жизни, все так жде загадываете желание и ждете, верите, что все сбудется? Что вы загадывали на последний Новый Год? Что сбылось из загаданых желаний?

3 комментария

  1. В последнее время как-то не особо этим занимаюсь. Лучше не загадывать, а реальные действия предпринимать для осуществления этих желаний. А то можно всю жизнь мечтать о чем-то, а можно взяться за дело.

  2. Я наверное чего-то особенного и не загадывал! В общих чертах:здоровье,благополучие,достаток в прибыли и побольше счастья! Не хочу ничего рассказывать,что бы не накаркать,так что ничего уникального на Новый год не загадал!

  3. Я загадал стать таким же как Арнольд Шварценегер. Очень удивительно, но мое желание не сбывается. Наверное я слишком завысил требования, да и невозможно это. Но все равно раз Новый год то хочется верить в сказку. Я и верю, и все равно желания не всегда сбываются, а если говорить честно, то почти никогда не сбываются. Пока сам всё не сделаешь-не сбудется.

Оставить комментарий