Загораете ли вы?


Летом все девушки,даже есть и некоторые мужчины,которые хотят иметь красивое шоколадное тело.Я лично к этому не очень хорошо отношусь,потому что сейчас солнце сильно радиоактивно,так что может не только принести пользу и красоту,а также навредить.Летом больше предпочитаю купаться в море,плавать,прыгать с пирса.А вы любите загорать? И как долго?

10 комментариев

  1. Вы хотите быть как все? скучными? Не надо. Только зануды приходят чёрнокожиться на пляж. Получайте удовольствие от проведения времени на море\речке\озере и закар сам прийдет. Через день- по 3-4 часа всё лето-в самый раз. И полезно,и интересно 😀

  2. Нет-нет-нет! Я наоборот хочу понять людей которые загорают,ведь когда не пришел на море,всегда найдется пару человек,которые лежать и «жарятся на солнце».Мне лично этого никогда не понять,я виду здоровый образ жизни,качаюсь в тренажерных залах и я и так красивый,а уродовать тело в черный цвет не хочу!

  3. В чёрный цвет никто не уродуеться. Это плюс,и это действительно неплохо смотриться. Загар полезен витамином Д, он укрепляет кожу, даёт стойкость к высоким температурам и идеальный повод чтобы снести себе крышу на пляже. У вас видимо всё отлично с самооценкой,а?) заметно
    Всё лето буду ходить на ближайший пляж, загарать и радоваться жизни.
    И вас советую,тёмнокожим лучше чем светлым- ощущаеться влияние рассизма,и вас даже место в машрутке уступают:)

  4. Вообще загорать вредно для кожи, я лично не загораю, только купаюсь и в тенек, ну на ветерке просушится. Это девушки глупые озабочены загаром и соляриями (которые вообще супер вредны, доказано что облучение).
    На солнце и так целыми днями летом ходим, зачем еще загорать. Хочу заметить что даже древние племена дикарей шкурами от солнца прикрывались ))

  5. Раньше любила позагорать, но теперь такая антиреклама загару развернулась — нельзя, вредно для здоровья, преждевременное старение кожи! Вобщем как-то не хочется прежде времени стареть. В солярии однозначно я бы не загоряла, разве что натуральный летний загарчик на даче в огороде или у речки, озера. Только не жарится на солце до покраснений и ожогов. А в разумных пределах натуральным способом здоровому человеку никогда не повредит загорание на солнышке.

  6. Однозначно я не то человек, который любить полежать несколько часов на солнце, чтобы загореть! Я каждый год езжу на море, но не загораю максимум, на что может меня уговорить моя девушка это полежать на пляже минут 10 и все! И как результат с моря я приезжаю почти не загоревшим! Но хочу вам сказать, что особого разочарования я при этом не испытываю! Так как это не является основной моей целью отдыха! я приезжаю на море, чтобы отдохнуть поплавать, но уж никак не загореть!

  7. Я люблю просто нежиться под солнцем!Даже бывает что могу немного и приспнуть,не надолго.Но солнышко люблю и если загораю,то обязательно мажусь кремом,что бы не обгореть и что бы не навредить себе.А в море люблю купаться только тогда,когда нагреюсь.Ох и хорошее время-лето.Солнце,море,песок,цветы и фрукты.И загар.Кожа становится не синюшно-белой,как сейчас,а приятной глазу.

  8. Я -загораю.И люблю быть в меру загорелой.Но только в меру.Поджариться на солнце-это не для меня.Я веду здоровый образ жизни,потому всё стараюсь делать так,что б не навредить своему здоровью.Сейчас много говорят о вреде салярия на кожу человека и вроде как уже и запрещают это дело развивать. И правильно!Потому что слишком много сейчас онко-сами же виноваты,меры нет!

  9. Люблю загорать, но слышал что в настоящее время принято считать, что загорать (особенно в дозах, вызывающих солнечные ожоги) вредно для здоровья (поскольку интенсивный загар способствует развитию рака кожи). Но так было не всегда. В начале века загар рассматривался как эффективное средство в лечении и считался полезным для здоровья. Впрочем, мнение, о вредности загара достаточно медленно распространяется среди людей. Многие люди продолжают загорать. Известно, что различные мнения, направленные на улучшения здоровья, мало влияют на его состояние у большинства людей.

Оставить комментарий