Заказываете вы еду на дом?


Ни разу не пробовали, но вот настал такой момент. Правда гложут сомнения, что выйдет дорого, но не оправдает качества. А если вдруг отравишься, кто потом будет виноват? Разве можно будет доказать, что ты отравился именно их едой, а не тем, что у тебя уже на тот момент было дома. В общем, пока сомневаемся. Что посоветуете?

3 комментария

  1. Конечно, заказываем, иной раз даже дешевле выходит, но ничем не отличается по вкусу или качеству, точнее сказать, ничем не хуже. Очень даже вкусно. И ни разу не было такого, чтоб после потребления заказанной пищи болели животы. В основном заказываем роллы или пиццу. Как правило, действуют акции, при заказе на определенную сумму — доставка бесплатная. Ничего не бойтесь, заказывайте с удовольствием приятного аппетита!

  2. Иногда,обычно я всегда еду после работы и сам покупаю все нужные продукты которые заказывает моя жена.Всегда я сам решаю,купить продукт самому и все прочитать не отходя от кассы,или заказывать на дом,как в поговорке:»Собаку в мешке».Никто не знает какой ему привезут товар,так что советую все покупать самому.

  3. конечно заказ на дом еды это очень легко и просто! но считаю, что это уже нахальство или простая лень! ведь можно же пройтись до магазина и выбрать ту еду которая вам нужна! а то ж закажите одно а привезут совсем другое и потом виноватых не найдете! единственной что можно заказывать на дом так это пиццу!

Оставить комментарий