Занимаетесь ли вы починкой реестра?

У компьютеров, в которых долго не чистится реестр, часто накапливается огромное количество проблем в нем — поэтому все может начать довольно тормозить. Поэтому надо периодически чистить реестр с помощью специальных программ для этого. Занимаетесь ли вы починкой реестра? Или никогда не пробовали?

2 комментария

  1. Раньше всегда занимался чисткой реестра. Раньше, еще в то время, когда устанавливал чуть ли не каждую вышедшую программу. И мусора на моей компьютере скапливалось очень много, начинались тормоза, зависания. Сейчас уже все не так, я стал немного умнее, и не ставлю слишком много программ. Выбираю только самое лучшее и необходимое для работы. У меня две операционные системы, одна почти чистая, а на второй я могу немного поэкспериментировать. Реестр не чистил уже несколько месяцев, пока нет надобности в этом.

  2. Регулярно, в автоматическом режиме, только выберите для себя хорошо зарекомендовавшую себя программу, а также регулярно (1 раз в месяц) производите дефрагментацию жестких дисков — полезно.

Оставить комментарий