Запонки опять в моде?

Вот, судя по ассортименту магазинов аксессуаров и ювелирных бутиков, в моду опять вернулись запонки. При чем носить их на этот раз могут не только мужчины, но и женщины. Я даже загорелась идеей купить себе пару. Мало ли, может быть доведется где-то блеснуть. Или это не актуально и магазины поторопили события, запонки сейчас никто не носит? Подскажите?

2 комментария

  1. Я тоже видела, у меня уже начальница красовалась в таком украшении. К деловому костюму просто идеальный аксессуар. Но у нее там что-то солидное, чуть ли не золото с бриллиантами. Наверное, и правда — опять в моде. Хотя мне показалось странным, женщины последнее время последнее у мужчин отняли — и галстуки, и запонки. Но я бы, между прочим, и себе что-то подобное купила.

  2. Я как-то раньше не обращала внимание, а теперь, благодаря этому вопросу, заинтересовалась. Да, я бы тоже не отказалась бы от такого аксессуара. Очень люблю рубашки, и, думаю, это было бы хорошим и стильным украшением. Пока вживую не встречала запонки не у женщин, не у мужчин — среди моих знакомых никто не носит.

Оставить комментарий