Запретить показ фильма "пипец"?

Многие уже наверное посмотрели этот полный матами фильм под названием Kick-ass или просто "пипец". Почему же фильм "Борат" запретили показывать в странах СНГ, а этот нет? Так же и "Адреналин 2 — высокое напряжение" Такие фильмы надо выпускать строго на дисках, а не крутить в кинотеатрах.

3 комментария

  1. А что, хороший, смешной фильм. Запрещать думаю не за что. Адреналин второй ведь нормально прошел. Борат совсем другой контент. Я ходил в кино и остался доволен. Зал ржал, как кони. А вы думаете у вас в жизни меньше мата? Я сильно сомневаюсь. Если вы человек интеллигентный, то лучше вообще не думать об этом фльме.

  2. Идиотский фильм, попытались как-то сплести комиксы с реальной жизнью в начале, а потом все похерили на корню девочкой убийцей. Бредятина, и плюс не ясно на какую аудиторию он рассчитан — взрослой аудитории такой бред не сильно интересен, а детям смотреть как герой трахается с подругой на заднем дворе бара не обязательно.

  3. Я его позавчера посмотрел. Перевод был нормальным, без мата. Ну могу сказать, что фильм в целом неплохой, мне он понравился. Нереальный конечно же, как и все комиксы. Даже временами смешно становилось. Есть еще похлеще фильмы, а этот "шедевр" снят не так реально, его не воспринимаешь всерьез и поэтому смотрится легко.

Оставить комментарий