Зарядку (гимнастику) по утрам делаете?

Что-то мне думается, что люди стремящиеся к здоровому образу жизни, как правило, ходят в спортивные(тренажёрные) залы. Зарядка по утрам — это в большей степени архаизм. Или нет? Вы по утрам зарядку делаете?

2 комментария

  1. Я занимаюсь спортом — хожу на фитнес и аэробику, хожу в тренажерный зал. А вот зарядку не делаю. Тем более утром. Могу вечером сделать комплекс упражнений на разные группы мышц или чуть-чуть позаниматься гимнастикой, если не занимаюсь в зале, то делаю пробежки, но вот утренняя зарядка и я вещи какие-то совершенно не совмещаемые — я утром чувствую себя (по крайней мере, до душа) вялой, могут ныть суставы, подвергать себя еще какой-то нагрузке совсем нет желания.

  2. Я вообще себя запустила — все забываю , что уже одной просто бытовой физической нагрузкой себя не приведешь в форму, и все никакине могу начать заниматься, хотя и комплекс уже подобрала и время продумала.. все что-то мешает, наверное помехи в голове)) А вот мж мой — пример активного спортивного мужчины, который ходит в тренажерный зал пунктуально и тем не менее утром и вечером,каждый день не зависимо от того, посещал занятия или нет — делает растяжки.Может это не совсем утренняя зарядка — но занимает у него минут 15.
    Моя же утреняя зарядка осталась в детстве)) хотя до сих пор помню комплекс упражнений)

Оставить комментарий