Зависит ли качество сна от цвета постельного белья?


Сейчас расцветок и рисунков на постельном белье огромное множество, в том числе есть и черное постельное бельё, и коричневое, вобщем тёмных цветов. Мне никогда не нравились черные и темные комплекты постельного белья – не смогла бы лечь на такую постель, но нравятся расцветки со светлыми рисунками цветов. Зависит ли качество сна от расцветки постельного белья?

2 комментария

  1. Я думаю, зависит. Не так именно от цвета постельного белья, как от того, насколько комфортно Вы себя ощущаете, отдыхая в кровати. Кому-то нравиться темное, ему комфортно спать на такой постели, и сон его будет крепкий и спокойный. Ну а если темные оттенки не нравятся, то, конечно же, Вы не сможете спокойно спать, будете очень сложно засыпать и ворочаться. Хотя со временем, скорее всего, привыкнете.

  2. Я думаю, зависит. Не так именно от цвета постельного белья, как от того, насколько комфортно Вы себя ощущаете, отдыхая в кровати. Кому-то нравиться темное, ему комфортно спать на такой постели, и сон его будет крепкий и спокойный. Ну а если темные оттенки не нравятся, то, конечно же, Вы не сможете спокойно спать, будете очень сложно засыпать и ворочаться. Хотя со временем, скорее всего, привыкнете.

Оставить комментарий