Зеркала опасны?

Почему среди рождественских гаданий гадание при помощи зеркал считается самым опасным и его нежелательно проводить дилетантам в гадании?

2 комментария

  1. Потому что о зеркале достаточно примет ходит. Нельзя зеркало в спльне вешать, нельзя смотреть в зеркало во время еды, зеркало завесить когда покойник в доме — все эти приметы и требования идут от одной — зеркало имее способность впитывать информацию, впитывать вашу энергию, считывать вас. Поэтому и детям до года не рекомендуется смотреться в зеркало..
    В принципе это теория, которой я вроде как и не верю, но что-то в этом есть)))

  2. Зеркала не опасны, если не верить во всякую чушь, которую им приписывают. Но и пренебрегать тем, что зеркало действительно отражает и запоминает нас полностью, и телесно и информационно, тоже нельзя. Именно поэтому в доме, где находится покойник завешивают зеркала: душа человека после смерти тела первое время находится возле него, в доме (квартире), где жил умерший. Если зеркала не завешивать — информационная память об отходящей душе останется в жилище, вместе с зеркалами. Оно вам нужно? А в остальном — если не использовать зеркала для каких-нибудь мистических или магических действий (в том числе и для гаданий) — они совершенно безопасны. Кстати, любые гадания и другие магические действия опасны сами по себе — даже без зеркал. Не советую, последствия могут быть самые печальные.

Оставить комментарий