Желание на падающую «звезду» загадывали?

Существует поверье, что если загадать желание на падающую «звезду», то обязательно исполнится. Я лично в приметы не верю. А вы загадывали? Ну и как, сбылось?

3 комментария

  1. Я постоянно в августе хожу смотреть на падающие звезды. Или выезжаю куда-то за город, где небо не так засвечено и очень хорошо видны все эти метеоритные потоки. И видела множество падающих звезд. Но, к своему стыду, не разу не успела ничего загадать. Даже не потому, что я верю в эту примету, а только потому, что это очень романтично. Но они так быстро падают, что глаза видели, а мозг отреагировал только тогда, когда метеорит уже давным давно погас…

  2. Бывало что загадывал желания, глядя на падающие звезды. Но не уверен, что они сбывались. Я их вообще-то сразу же забывал, просто не верю в это поверье. Конечно красиво видеть, как звезда летит вниз, сгорая по пути, угасая, красиво смотрится. Только непонятно, а почему они падают. Как может звезда упасть, да еще лететь с такой огромной скоростью. Сплошные загадки в нашем мире.

  3. Я всего два раза видела падающую звезду так, чтобы успеть загадать желание)в принципе оба желания на тот момент были загаданы относитель моего будущего мужа. А что же еще загадывать на звезду? Звезды ведь — романтика)) Оба сбылись. Первое — у нас состоялась совместная «развлекательная» поездка, и вторая — я все-таки вышла за него замуж) С тех пор мне больше не удавалось увидеть падающую звезду — прячутся от меня наверное, потому что понимают, что купить квартиру они не потянут)))

Оставить комментарий