Женщина-домохозяйка, насколько это нормально в современной жизни?


Как считаете, если женщина не ходит на работу, а работает только по дому, то есть является домохозяйкой. Это нормально или это недопустимо в нашей сегодняшней жизни? Моя подруга — домохозяйка, и ее постоянно угнетают такие мысли, что она мол «сидит на шее у мужа» подумывает пойти работать, хотя муж против этого…

2 комментария

  1. Женщина — это помощница мужчины в его жизни, а самая большая помощь сильному успешному мужчине нужна именно в семье. Во вторых для женщины семья и забота гораздо приятнее и по природе ближе,а значит и счастлива от этого она будет намного больше его,а мужчина счастлив когда он достигает во внешней среде, поэтому при таком раскладе оба будут счастливы… Существуют исключения, но это скорее непонимание себя, чем изменение природы

  2. если человеку комфортно сидеть дома, то это вполне нормально. женщина держит домашний очаг в то время, как муж зарабатывает деньги. каждый вносит свой вклад, и если оба не против, я не считаю, что это сидеть на шее. всё зависит от человека. я, например, не смогла долго сидеть дома, потому что мне всё-таки нужен контакт с людьми.

Оставить комментарий