Женщина с длинными волосами : роскошь или мечта?


Волосы всегда являлись украшением женщины. В старые времена даже не допускалась мысль, чтобы женщина имела короткие волосы. Это было позором. Женщины лелеяли свои волосы, ухаживали за ними как за некоей драгоценностью. Мы живём в более демократичное время. Ритм жизни также играет свою роль. А вам лично больше нравятся женщины с длинными волосами или со стрижкой?

2 комментария

  1. ну, во-первых,длинна идет не всем, как и стрижка.Потом,длинные волосы должны быть густыми — это тоже не всегда возможно. Еще — на длинные волосы сложнее подобрать прическу — мне , например , к 25 годам просто надоели вечные варианты «косы» — подстригла нисколько не жалея. Главное подобрать то, что тебе нравится. Длинные волосы реально требуют большего времени на уход и мороки с ними больше — хорошо. когда они идут женщине и у нее есть время и возможность за ними ухаживать.

  2. Длинные волосы в идеале конечно хороши. Если они красивые и ухоженные. Но с ними столько хлопот. Это не всегда удобно. А короткая стрижка — совсем другое дело. Но всё зависит в наше время, прежде всего от того, кому что идёт. Кому-то ведь лучше со стрижкой. А если волосы редкие и быстро становятся грязными, мыть их приходится часто. Тогда с короткими эта процедура занимае намноо меньше времени.

Оставить комментарий