Знаете ли вы какого — нибудь отца-одиночку?

Я даже не знаю, есть ли такое понятие отец-одиночка. Но если есть мать, почему нет отца. Я не знаю ни одного мужчину, который бы воспитывал ребенка один. Встречала по жизни одного мужчину с сыном, который рассказал, что жена его умерла. Вот только этого вдовца и знаю. А вы сталкивались с отцами-одиночками?

3 комментария

  1. Я знаю. И очень горжусь тем что знакома с этим мужчиной, и он воспитывает двух детей, мальчика которому уже 25 и девочку, которой сейчас 16, дело в том что мой старший брат учился в одном классе с парнем у которого умерла мама и как в последствии оказалась у этого мальчика есть еще и сестренка. Вы знаете, я никогда не видела такова мужчину ,который всю свою жизнь отдает детям. Он золотой человек

  2. Я знаю. У нас сосед остался один с тремя детьми. У него жена нарожала троих пацанов и начала подгуливать и выпивать, муж не выдержал и подал на развод и отсудил у нее своих детей. Тогда старшему было лет 10, а младшему то ли четыре то ли пять. Так они и живут с тех пор в четвером. Старший учится сейчас на последних курсах института, средний закончил техникум и тоже поступил в ВУЗ, а младший в следующем году заканчивает школу. Им не помогают ни бабушки ни дедушки, потому что их просто нет, так как отец сирота, а у матери родители рано умерли. Мы, соседи, им помогали чем могли. Хочу еще добавить, что папа у них инвалид детства у него ДЦП, но он отличный программист. После развода маму у нас во дворе больше никто и не видел, даже не знаем жива она или нет…

  3. Я знаю. Это мой бывший муж. У меня другая семья, а дочка неполных 4-х лет после нашего развода категорически встала на папину сторону и принципиально отказалась со мной встречаться. Характер — весь в меня, я тоже в детстве папу обожала и стояла на своём до последнего… Сейчас ей уже скоро в школу, я вижу её только на видео и фотографиях, которые присылает муж. Думаю, что когда она вырастет, у меня получится наладить с ней отношения, а пока он не женился и воспитывает её один. Вот такой вот отец-одиночка получился.

Оставить комментарий