Знаки зодиака при выборе спутника жизни. Это правда что знаки и звезды влияют на отношения?


Среди моих друзей есть любящие пары совершенно "не по гороскопу" и очень хорошо ладят и любят друг друга.
Вот насколько это верно и правда ли — подбирать спутника жизни по знакам Зодиака (по гороскопу) ? Или все это ерунда…

3 комментария

  1. Моё мнение-это полный бред !!!Я три раза женат и так получилось , что все мои жёны одного знака задиака , даже одного года.. Я конечно не выбирал по-этим параметрам ! Ну у всех совсем разные характеры ! Поведение !Кто-то добрый , кто-то ну прямо ррррр ! Опять-же , я не думаю , если человек влюбился ,сразу , и потом узнав , что не тот гороскоп и тд , уйдёт , оставив прекрассного человека ! ну…незнаю…Опять-же ,человека сразу не понять. Короче влюбляйтесь !не смотрите на гороскопы ! Моё мнение -это бред !!!

  2. Скорее, серди ваших друзей нет ни одной пары "по гороскопу". В противном случае вопроса не было бы.
    Люди, которые утверждают, что всё это чушь, почти совершенно правы — с одной лишь оговоркой — это действительно работает. Точнее, работает сама астрология, а общие астрологические прогнозы в газетах и по телевизору работать не могут в принципе — с тем же успехом можно проводить массовые сеансы психоанализа. По степени индивидуальности и количеству характеристик примерно равны… гороскоп или нужно составлять индивидуально, или вовсе не пытаться.

  3. Как сказать… в гороскопы, гадания и прочую мистику не очень верю, но и не так, чтобы совсем не верю. Бывают случаи, у самого бывали, когда сбывалось. Возможно, просто раз на раз не приходится, но в любом случае, в газетные гороскопы верить нельзя — это полная чушь, там просто не может быть чего-то реального. Если уж составлять гороскоп, то индивидуально, у специалиста по этим делам — тогда, возможно, и будет толк.

Оставить комментарий