Знакомая уехала в Америку ?

Знакомая уехала в Америку, попутешествовать, поработать. Я сказала, что тоже хотела бы это сделать, в ответ — "дак чего ты ждешь?" НО почему мне страшно?
Я чего-то боюсь… Но я давно никуда не выезжала… Хотелось бы уже где-то побывать, закрепить свой английский. Молодой человек со мной в любом случае не поедет.. может, кстати, из-за этого и боюсь..
Помогите своими ЗА и ПРОТИВ. Может стоит обойтись и родным материком?))

2 комментария

  1. это случайно не Work and Travel USA..? Парень моей знакомой поехал недавно по этой программе в Америку и сейчас там работает, говорит, что здорово, можно покрыть затраты на поездку и еще и подзаработать, да и по мимо этого много новых впечатлений, знакомств, увидеть другую страну, ее жителей. Поехал он на три меся, вот щас моя знакомая его ждет и сама подумывает на счет такой поездки.
    Если у тебя есть деньги время и желание, то обязательно езжай и по возможности возьми с собой еще кого-то
    , вместе всегда веселее)

  2. Я тоже ездила в свое время по этой программе. Впечатления на всю жизнь. Это из серии, что будет о чем рассказывать детям и внукам. Но я очень хотела и совсем не боялась. Ехала одна. 3 месяца работала как негр, а месяц потом путешествовала, колесила по разным штатам. Денег хватила и на путешествие и домой еще привезла.

Оставить комментарий