Знакомство с девушкой

Как познакомится с девушкой? Помогите пожалуйста советом. Не знаю с чего начать, о чём говорить и как ей понравиться. Хочется заслужить её внимание, покорить её сердце, а я даже не знаю как к ней подойти. Подскажите у кого опыт есть.

2 комментария

  1. НУ если ты хочешь серьезных отношений, то будь самим собой! Постарайся побольше о ней узнать (что любит есть и пить, чем увлекается, какую музыку слушает, нравятся ли животные и т.д.), и на основании добытой информации пытайся сближаться с ней. Главное показать ей что у вас много общего (интересы и все такое). А если так, на "погулять", то тогда можешь строить из себя какого нибудь мачо. Сводить в ресторан, купить пару подарков, цветы и прочее, прочее.

  2. Лучше попытаться познакомиться с девушкой для начала хотя бы в интернете. Начните общение с чего-то необычного, попытайтесь узнать о девушке побольше, больше спрашивайте у неё, чем рассказывайте о себе.
    Попытайтесь нащупать общие интересы. Если они у вас есть, то вам проще будет с ней сблизиться. Не предлагайте сразу встретиться. Сначала по общению определите нужна ли вам эта встреча, есть ли между вами что-то общее. Если увидите, что девушка к вам благоприятно расположена, то смело назначайте встречу.

Оставить комментарий