Знакомство в интернете могут впоследствии вылиться серьезные отношения или нет?

Как вы думаете, можно ли познакомившись с молодым человеком или девушкой через интернет, в частности на сайте знакомств, обрести свою вторую половинку или в таких местах серьезных отношений не ищут. Некоторые придерживаются того мнения, что на этих сайтах знакомств свою жизнь не устроишь, можно найти только кого-то для развлечения.

12 комментариев

  1. Я познакомилась с мужем на сайте знакомств 4 года назад. Искала там серьезных отношений, времени куда-либо ходить не было. Вот и вела переписку на сайте знакомств. Долго я там просидела, уже начала отчаиваться, потому что с кем ни встречусь, надо было только одного. Ни какой речи о серьезных отношениях не было. И вот начав переписку с моим будущим мужем мы оба сразу поняли, что искали. Он предложил встретиться и все началось. После месяца встреч он сделал мне предложение, подали заявление в загс и через месяц расписались. Через 1,2 года у нас родилась дочь. Ни кто не верит, когда мы говорим как познакомились. У нас прекрасная семья. Вот так бывает.

  2. Я вообще познакомилась через ICQ, потом недели 2 общались, не виделись, только фото в контакте могло дать какое-то представление о внешности. Мы встретились и до сих пор вместе, прошло довольно много времени. У нас все замечательно.

  3. Да, конечно, можно.Главное, чтобы у вас был настрой на серьезные отношения, и чтобы вы к этому подходили позитивно. Ничего не скрывайте, в анкете указывайте реальные данные. Мне кажется единственное, что от вас требуется это научиться распознавать и намерения тех людей, с которыми у вас завязывается общение. Потому что много и тех, чьи намерения просто развлечься, может в какой-то степени и воспользоваться вашим доверием.

  4. Я познакомилась на сайте знакомств с 2 мужчинами, с одним и вторым переписывалась, конечно в разные промежутки времени, по полгода, обменялись фотографиями, решили встретится, и разочаровались, что они, что я. В сети люди совсем себя не так ведут, как в реальном мире. И выглядят даже чуть-чуть не так. И с ростом я ошиблась. На фото вроде был высокий, а в реале ниже, чем я себе могла подумать.

  5. Я очень рада за тех, кто нашел свою половинку на просторах интернета. Я верю, что такое возможно, так как таких счастливых пар все больше и больше и в моем окружении, в том числе. Сама много раз встречалась с мужчинами, с которыми познакомилась на сайте знакомств. С одним даже жила некоторое время. Очень хороший человек, любил меня, но не МОЕ. Пришлось расстаться. Через год он благополучно женился. Девушку тоже нашел на сайте знакомств. Я за него очень рада!

  6. Конечно вполне реально, а главное в духе времени, в наш век скоростей и оголтелой наглости работодателя, вынуждающего работать по 12 часов в сутки, ни чего другого не остается. А разницы ни какой в способе общения — визуально или виртуально (не смешивать с сексом!), возможность понять и осознать не теряется. Расстояние наоборот способствует принятию осмысленных решений, а не импульсных желаний.

  7. Нет, серьезные отношения я в интернете не искала, да и как-то незачем было, а вот друга себе очень хорошего нашла. Произошло это как-то абсолютно случайно, просто в поисковике в аське задала имя Владимир и мне выдало всех, Владимиров, которые живут в нашем городе. Потом ткнула пальцем в первого попавшегося, написала ему типо "Привет! Здорово живешь!", он мне ответил и мы так переписывались с год. Потом прислали друг другу фото, а за тем договорились о встречи. Сейчас мы дружим семьями.

  8. Сколько людей — столько и мнений…Конечно же знакомство в интернете может привести и к серьёзным отношениям. В наше время примеров масса. всё зависит просто от людей, какие они, если цели искренни и совпадают — то почему бы и нет.

  9. Важно не то, выльются или нет эти отношения в серьёзные, а важен настрой, с которым нужно или не нужно идти на такого типа сайт. Если настрой чёткий, то критерии отбора кандидатов выработаются сами и половина найдётся или совсем не найдётся. Но окончательное решение принимать нужно будет всё-таки в реале при личной встрече. Если такая состоится.

  10. А почему бы и нет? Разве подобное знакомство не идентично знакомству на дискотеке или магазине??
    Даже из такого знакомства может получится ячейка общества.

Оставить комментарий