Звездам заняться больше нечем?


"Звезды на льду", "Цирк со звездами", "Танцы со звездами"… А еще они часто мелькают в роли ведущих телевизионных программ (причем не всегда музыкальных), экспертов по самым разным вопросам, живут на необитаемых островах и засвечиваются в разных сериалах.
Как вы оцениваете такую всеядность наших певцов и певиц? Не перебор ли это? Пели бы себе и пели, зачем к тигру в клетку лезть и на коньки вставать?

5 комментариев

  1. По мне так это они делают просто для самоутверждения. Чтобы доказать всем и себе, что они талантливы во всем, согласно поковорке насчет талантливости. Ну и деньги на этом неплохие можно огрести. Рекламма, опять же, лишней не бывает. Особенно этот момент хорош тем, кто по каким-то причинам как певец редко по тв мелькает и потому теряет популярность. А вот встал на коньки да прогулялся по канату над ареной — оппа, и вновь на тебя обратили внимание!

  2. Наверно, это делается ради денег (а их нужно еще зарабатывать пением; спрос же на них не всегда высок). А также ради поддержания собственной популярности — если постоянно не мелькать где-то, то тебя забудут. Не каждый день ведь смотрят твои концерты. А некоторые действительно хотят испытать себя в новой роли.

  3. я думаю, им за это участие очень хорошо платят. если бы снимали передачи с обычными людьми в подобном стиле, никому не было бы интересно. а так все смотрят чисто из-за звёзд. из любопытсва, а как это у них получится станцевать, прокатиться на коньках и т.д. это пиар передачи, и только.

  4. Они себя рекламируют, это понятно. Но зачем мы все это смотрим? Пусть бы они петь учились.А то стыдно за них бывает. Ужас, что творят.

  5. К тигру лезть в клетку и кататься на коньках нужно для поддержания популярности. Иначе все о них просто забудут, поэтому нужно быть всегда на виду, на глазах у зрителя. Хотя я считаю не совсем правильным то, что они так разбрасываются, берутся сразу за все дела. Лучше уж сосредоточиться на своей карьере, писать новые песни, осваивать новые техники вокала, придумывать очередное шоу для концерта. Если звёзды будут браться сразу за всё, то в итоге ни в чём не выделятся, поэтому нужно уметь сосредотачиваться и заниматься СВОИМ делом.

Оставить комментарий