а вы работаете в интернете ?

а вы работаете в интернете ?
работаете ли вы в интернете и если работаете то сколько зарабатываете ? на каких сайтах на чем и как опишите все по подробней мне бы хотелось тоже подзаработать в инете
и считаете ли вы что на буквах можно много заработать
без рефералов и накруток если да то как опишите мне по падробней буду очень рад прочесть ,
спасибо заранее за ответы.

4 комментария

  1. да ? я работаю в интернете много на буксах авто серфах и ручных серфах сапах не заработаешь и даже с прогой накрутки не заработаешь нужно работать в инете выполняя удаленную работу это выход из вашего положения я работаю сутки через трое и подрабатываю в инете фрилансером так как зарплата мала и какрас у меня в месец выходит 1000 рублей мне хватает оплатить интернета и на пиво остается еще так что это больше хоби а не работа .
    Хороший Вопрос .

  2. Работаю, как и многие творческие люди. По профессии я дизайнер, на сайтах с удаленной работой часто есть люди которым нужна натянуть чертежи в зд максе или перевести чертеж в корел, деньги конечно не большие,но все же это удобно и выгодно, делаешь тогда когда у тебя есть время, никто не подгоняет. Раньше, около 4 лет работала модератором в одном из чатов, получала сущие копейки, зато общалась с интересными людьми. Вот так.

  3. Да, я работаю, точнее, не в интернете, а получаю заказы через интернет. Пишу статьи, очерки, аналитические обзоры, редактирую главы книг, статьи, дипломные и курсовые работы. Я люблю поговорить,в том числе и на бумаге. В письменном виде выразить мысль — для меня удовольствие. Так же хорошо у меня получается и рекламная работа в сети: психология потребителей разных ресурсов — необходимый параметр при их раскрутке, и моя консультация пригождается наряду с работой постоянных администраторов сайтов.

  4. Сумму, которую я зарабатываю, позволю себе оставить в секрете. ))) Могу сказать, что иногда бывает так много заказов, что это становится основной деятельностью и полностью обеспечивает мои потребности. Иногда заказов меньше — но на этот случай есть заказы вне сети.
    А вообще я не люблю сидеть с 8 до 18 в одном и том же помещении, и если мне надоедает сидячая работа — беру заказ инструктором по туризму и веду группу знакомиться с достопримечательностями дикой природы. ))) А потом — опять за комп. Так интереснее…

Оставить комментарий