Автокредитование в Тинькофф

Без кредитов тяжело представить жизнь современного человека, как и без автомобилей. Машины уже давно превратились из предметов роскоши в удобное средство передвижения. Однако позволить себе купить авто может не каждый. В этом случае вам поможет автокредит. Вы получаете средства на покупку автомобиля, отдавать которые можно небольшими платежами без особого ущерба для бюджета. Сегодня взять автокредит не составляет труда, такие услуги предлагают многие банки. Взять кредит можно и в Тинькофф. Он отлично себя зарекомендовал. Банк выдает кредиты онлайн на выгодных условиях. Вам не придется никуда ехать и тратить свое время.

Заявка на кредит подается на сайте банка. Оно рассматривается в тот же день, вы можете рассчитать автокредит при помощи удобного онлайн калькулятора. Средства выдаются клиенту по паспорту и водительскому удостоверению, от вас не требуются никакие справки, первый взнос, банк не навязывает вам оформление каско и прочих дополнительных услуг.

Кредитование в Тинькофф имеет ряд преимуществ. Вы получаете средства быстро и просто. Не нужно никуда ехать, искать поручителей и т.д. Средства доставляются клиенту на карте в удобное место и время. Вы можете как оплатить покупку картой, так и снять деньги. Ставка по кредиту стартует от 7,9 процентов годовых. Клиент может купить не только новый автомобиль из салона, но и машину с пробегом с рук. Банк предоставляет вам максимальную свободу действий. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход.

Для покупки машины вы получаете до трех миллионов рублей сроком на пять лет. Клиент оформляет сделку самостоятельно без участия банка. Вам нужно просто предоставить копию договора купли продажи для оформления залога. При желании клиента банк может проверить автомобиль как в открытых базах, так и в банковских источниках.

Вы получаете авто на выгодных условиях. Именно поэтому кредитные услуги Тинькофф пользуются большой популярностью. Также вы можете воспользоваться и другими кредитными продуктами банка. Он выдает клиентам до двух миллионов рублей без справок, поручительства и залога на любые цели. Также Тинькофф готов предложить вам кредиты под залог авто или недвижимости. Под залог авто вы можете получить до пяти миллионов рублей сроком на три года. А под залог квартиры банк готов предложить вам сумму в размере до пятнадцати миллионов на пятнадцать лет.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Оставить комментарий