Что думают о Трампе

К чему привело правительство господина Трампа?
Господин Трамп не оправдал всех положенных на него ожиданий. Политик, который пришел к власти установил собственные правила, которые немного отличались от заявленных им в его избирательной кампании. Дональд Трамп известен всем как прямолинейный человек, который не бриться высказать в лицо любому все, что он о нем думает.
Избиратели голосовали за него, ожидая, что страна будет развиваться и пожинать ту мощь, которую смог посеять Обама. Но, увы, не так все однозначно. Мы расскажем вам о двух самых больших ошибках, которые совершил Трамп уже с начала своего президентства. Подробнее читайте в нашей статье.

Первое, в чем допустил ошибку президент – это запрет въезда в страну мусульманам. Да, не стоит упускать из виду того, что порой случаются происшествия и теракты с их подачи. Но, не всех же мерить под одну линейку. Среди мусульман есть и более добросовестные. Но, Трамп запретил въезд всем. От этого, множество представителей духовенства и религиозной отрасли осуждают политика за его нежелание помочь людям и проявить милость (а ведь Трамп считается человеком верующим).

Второе, это то, что новый президент отказался участвовать в Парижском соглашении. Этот договор заключают практически все страны с целью сохранить климат и предпринять все усилия для очищения окружающей среды. Разве новый президент не заинтересован в том, чтоб его потомки жили на чистой цветущей планете? Вероятно, что нет. Господин Трамп сообщил, что спасать климат Америке просто невыгодно.

Оставить комментарий