что подарить мужу в день рождения

Каждый год одна и та же проблема: что подарить в день рождения? Рубашек уже море, дарить их нет ни какого желания. Одеколоны тоже уже надоели. Подскажите, что можно подарить любимому мужчине. Он не курит, практически не выпивает. Хотелось, чтобы это было что-то нужное, полезное.

5 комментариев

  1. Очень сложно, Вам что-нибудь посоветовать, потому что Вы не указали ни возраст Вашего мужа, ни чем он увлекается, его хобби, чем интересуется. Это очень важно при выборе подарка. Вот мой муж например увлекается охотой, рыбалкой, оружием, ему интересны разные аксессуары, которые могут понадобится в этих делах, специальная литература.

  2. Мужу 44г., увлекается охотой, любит собак. Специально для охоты завел двух спаниелей. Занимается собаками, потомство продает. Любит читать, но книг у нас и так 1000 штук. Сейчас увлекся разведением пчел. Занятий у него достаточно. Скоро 45, хотелось бы подарить наверное что-то более памятное, нежели книжку про пчел и собак, это все есть.

  3. Может быть подарите ему заказной торт? На нём можно было бы написать имя вашего мужа, поздравление, оформить так, как понравилось бы вашему мужу. Многие люди дарят своим близким заказные торты)) Выглядит нестандартно, необычно и запомнится надолго. Но вы говорите про полезный подарок… Можете купить какое-нибудь коллекционное оружие и выгравировать на нём имя мужа, только это может быть довольно дорого. Но думаю, что вашему мужу понравилось бы.

  4. А вы сделайте ему какой-нибудь сюрприз, да такой, чтобы он совершенно не ожидал — это будет ему настоящим подарком! Например, позовите в гости тех друзей, которых он давно не видел и будет рад встретить. Или купите билеты в театр, себе новое потрясающее платье и он будет просто в шоке! Ну или еще что-то в таком духе)))

Оставить комментарий