далекая любовь

Сам я провинциал, а она девушка с Москвы, часто гостит в моем городе, да и я у нее появляюсь часто, я влюблен в нее, она в меня, но вот проблема, она говорит что между нами большое расстояние и мы не сможем быть вместе, я ее никак не могу переубедить, ведь через два года я переехал бы к Москву! Что мне делать? это может означать что она уже просто не хочет иметь со мной ничего общего?

2 комментария

  1. Мне кажется, если есть любовь, настоящая и крепкая, никакое расстояние не страшно. Можно все решить. На улице ведь не восемнадцатый век. Тем более если вы согласны переехать к ней в Москву. Скорее всего все это просто отговорки.Что делать? Да просто поговорите с ней по душам.

  2. Похоже, что девушка любит вас, но она боится преодолевать препятствия и ждать, не верит, что серьёзные отношения возможны на расстоянии. Ваша задача в данный момент убедить её в том, что у вас всё получится, опирайтесь на факты, скажите, что у вас есть чёткий план, в ходе которого вы через определённый промежуток времени будете жить с ней в Москве, подарите девушке уверенность в дальнейших отношениях.

Оставить комментарий