делаете ли вы уют в доме своими руками?


Мне всегда нравились поделки, которые делают дом более уютным. Грелки на чайник, самодельные прихватки, вязаные пледы, салфетки и прочая. Правда последнее время не всегда хватает сил этим заниматься — но смотрю, на то, что сделано — и оно мне нравится — уютнее все же становится. А кто еще занимается созданием «уюта» своими руками и каким образом? Что интересного смастерили вы?)

3 комментария

  1. А мне нравится наполнять дом плодами своего труда и пользоваться ими. Почему-то именно свои поделки приносят наибольшее удовлетворение. Я люблю изготавливать детали интерьера из дерева и металла (полки, тумбочки, шкафчики, светильники и т.п.) На многое времени не хватает, и очень уж осторожно подхожу к этому делу, тщательно продумываю каждую деталь, стараюсь избегать или пытаюсь устранять дефекты.

  2. Да, делаю — я крестиком вышиваю, картины, подушки, мне и процесс очень нравится, и как это выглядит. Диван с подушками — по-моему, это очень красиво и уютно, да и картины на стенах очень дом украшают.

  3. У меня тоже, вся квартира забита вязаными носочками и кофтачками. Бабуля успокоиться не может-всё вяжет и вяжет 🙂 Еще естьп ару вышитых гобеленов и статуэтка из солённого теста. Создавать своими руками очень интересно-и чем больше времени потратишь-тем лучше будет украшение

Оставить комментарий