Девочки играют только в игры для девочек

Какая девочка не хотела бы представить себя золушкой или сказочной принцессой, феей или всемогущей волшебницей. Всё это и многое другое реализовано в играх для девочек. Виртуальная реальность находит своего целевого пользователя в компьютерных играх.

Производители компьютерных игр на сегодняшний день уже выделили особое направление игр — это игры для девочек. Трудно представить, что нормальная девочка может резаться в стрелялки или бродить между трупов неведомых инопланетян в квестах. Девочки хотят играть в компьютерные игры, мечтая о принце на белом коне, романтике и видеть все в розовом свете. Разрабатывая ту или иную игру для девочек, учитывается специфика потенциальных игроков, женская психология. Не зря девочки всегда играют в куклы, а мальчики в войну. Поэтому и разделились игровые направления. Сейчас в сети интернет появляются всё новые и новыё сайты предлагающие скачать игры, предназначенные для женской половины пользователей. Можно скачать игры бесплатно, на срок демонстрационного периода. Можно скачать совершенно бесплатные игры. Так или иначе, девочки имеют возможность получить продукт, адаптированный для их нежной, ранимой и тонкой психики. Может в будущем появятся игры для девочек, не уступающие в популярности нынешним нашумевшим блокбастером.

По видам игры для девочек делятся на такие основные виды:
— обслуживающие — где нужно обслужить игроков;
— профессиональные — девочки примеряют на себя профессии повара, визажиста, маникюрши и многое другое;
— индивидуальные — можно заниматься чем-то один на один, пазлы, логические игры и подобное с приятным для девочек оформлением интерфейса.

Производители игр не стоят на месте, производя на свет всё новые игры по мотивам очень любимых девочками сериалов, фильмов и мультфильмов. Красочные игры для девочек не содержат ни сцен насилия, ни жестокости, ни страшных монстров, всё делается с пониманием целевого контингента пользователей, ведь игры могут улучшать настроение, чему-то учить, формировать склонности характера и как это не громко звучит — личность будущей женщины.

Оставить комментарий